Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition abstraite... - Lot 94 - Oger - Blanchet

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition abstraite

Lavis d’encre violette et peinture aérosol sur papier marouflé sur toile, signé et daté 1961 en bas au milieu.

87 x 55 cm

Provenance :

Vente Loudmer du 2 juin 1991.
Mes ordres d'achat