Otto WOLS (1913-1951) Composition Eau-forte,... - Lot 92 - Oger - Blanchet

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Otto WOLS (1913-1951)

Composition

Eau-forte, justifiée sur 50 exemplaires, tirée pour le carton d’invitation à la Galerie Europe février-mars 1963.

11 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat