Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984) Bouquet... - Lot 89 - Oger - Blanchet

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984)

Bouquet de fleurs

Plume à l’encre de Chine, sur papier à lettre à adresse de l’auteur, daté en haut à droite 8 nov. 71, dédicacé en tête, et signé en bas à droite.

22,7 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat