Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984) Tout... - Lot 88 - Oger - Blanchet

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 000EUR
Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984)

Tout le chemin est couleur...

Aquarelle illustrant un poème manuscrit, situé Poitiers, daté le 25 juin 1973, dédicacé « Pour Denise y Gilles ». Tout le chemin est couleur opaline. Il pleut. C’est beau

16,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat