Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984) Composition... - Lot 87 - Oger - Blanchet

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984)

Composition abstraite, 1976

Aquarelle sur papier, signé, daté et dédicacé « Voici une petite aquarelle pour Denise, A Paris, le 22 février 1976 ».

19,2 x 27,7 cm
Mes ordres d'achat