Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) L’Homme sauvage... - Lot 86 - Oger - Blanchet

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

L’Homme sauvage

Huile sur toile, signée en bas au milieu.

38,5 x 46 cm

Provenance :

Sant’Erasmo Club d’Arte, Milano.

Une copie du certificat d'authenticité délivré par le Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur.

Mes ordres d'achat