Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) L’Homme... - Lot 86 - Oger - Blanchet

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) L’Homme sauvage Huile sur toile, signée en bas au milieu. 38,5 x 46 cm Provenance : Sant’Erasmo Club d’Arte, Milano. Une copie du certificat d'authenticité délivré par le Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat