Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Personnages... - Lot 85 - Oger - Blanchet

Lot 85
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Personnages

Huile sur toile signée en bas à gauche.

55 x 46 cm

Tampon au dos du châssis et au revers de la toile : Edizioni d’Arte « La Lastra », Treviso.

Une copie du certificat d'authenticité délivré par le Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur.

Mes ordres d'achat