Corneille Guillame van BEVERLOO dit CORNEILLE... - Lot 78 - Oger - Blanchet

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Corneille Guillame van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010) Composition à l’homme et aux oiseaux Encre de Chine sur papier, marouflée sur toile, signée et datée 52 en bas à droite. 23,5 x 33 cm Provenance : - Galleria Schettini, Milan - Galleria Ravagnan, Venise - Acquis en vente aux enchères publiques par l’actuelle propriétaire. Un certificat d’authenticité de la galerie Ravagnan sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat