Marcel BURTIN (1902-1979) Les voiles rouges Huile... - Lot 69 - Oger - Blanchet

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Marcel BURTIN (1902-1979) Les voiles rouges Huile sur toile signée en haut à droite, titrée et datée 1951 sur une étiquette au dos. 145 x 89 cm Sans cadre. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat