Émile Henri BERNARD (1868-1941) Rue animée... - Lot 51 - Oger - Blanchet

Lot 51
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Émile Henri BERNARD (1868-1941) Rue animée en Italie Lavis d’encre brune, signé et daté 1903 en bas à droite. 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat