Fernand Allard l’Olivier dit L’OLIVIER (1883-1933) Marché... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Fernand Allard l’Olivier dit L’OLIVIER (1883-1933) Marché en orient Huile sur toile, signée en bas à gauche. Petite déchirure en bas à droite. 118,5 x 157 cm
Mes ordres d'achat