Roger R. NIVELT (1899-1962) Femme de Ouahigouya... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Roger R. NIVELT (1899-1962) Femme de Ouahigouya (Burkina Faso), avril 1925 Fusain et pastel sur papier, signé, daté 4.1925 et situé en bas à gauche. 43,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat