Maximilien LUCE (1858-1941) Bord de mer... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Bord de mer à Kermouster, Bretagne Nord Huile sur panneau, signé en bas à gauche, situé au crayon au dos. 26,5 x 35 cm Nous remercions Madame Denise BAZETOUX qui nous a confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat