Alfred BACHMANN (1880-1964) Corbeaux regardant... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Alfred BACHMANN (1880-1964) Corbeaux regardant la mer, Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1911, contresignée, titrée, située et datée sur le châssis. Sur le châssis : étiquette Galerie Adrian Brugger et étiquette d’exposition K.V.H n°2380. 60,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat