Charles MALFROY (1862-1918) Vue du midi Huile... - Lot 3 - Oger - Blanchet

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Charles MALFROY (1862-1918) Vue du midi Huile sur toile, signée en bas à droite. Petit trou en haut vers la gauche. 46,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat