Léonard SARLUIS (1874-1949) Jugement Dernier Huile... - Lot 12 - Oger - Blanchet

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Léonard SARLUIS (1874-1949) Jugement Dernier Huile sur carton non signée, attributée dans un cartel. 36 x 28 cm Provenance : François Dupuis
Mes ordres d'achat