Paire d'éléments de bordures et tapisseries... - Lot 263 - Oger - Blanchet

Lot 263
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paire d'éléments de bordures et tapisseries à décor de femmes assises et vases de fleurs. Flandres, XVIIème siècle. 54 x 160 cm chaque.
Mes ordres d'achat