Lit rouleau à colonnes détachées en acajou... - Lot 239 - Oger - Blanchet

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Lit rouleau à colonnes détachées en acajou et placage d'acajou, bronzes à décor de cygnes. Fin de l'époque Empire.
Mes ordres d'achat