Table de salon en bois de placage en marqueterie... - Lot 212 - Oger - Blanchet

Lot 212
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Table de salon en bois de placage en marqueterie de cubes sans fond, ouvrant à un abattant et trois tiroirs. Epoque Louis XV. 74 x 48 x 34 cm.
Mes ordres d'achat