Grand pique-cierge en bois doré sculpté tripode.... - Lot 185 - Oger - Blanchet

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand pique-cierge en bois doré sculpté tripode. XVIIIème siècle. Sur un socle en bois peint faux marbre. Accident. H: 138 cm.
Mes ordres d'achat