SATZUMA

Lot 160
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
SATZUMA
Service à thé, café en porcelaine à décor polychrome de fleurs composé d'une théière et une cafetière, deux verseuses, un sucrier, douze tasses et sous-tasses à café, six tasses et sous-tasses à thé, six assiettes à gâteaux, dans deux écrins.
Mes ordres d'achat