MEISSEN

Lot 157
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
MEISSEN
Tasse et soucoupe à décor polychrome de personnages chinois dans le goût de Herroldt, pièce de réassortiment de la deuxième moitié du XVIIIème siècle. VL
Mes ordres d'achat