ROUEN

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
ROUEN
Très rare plateau dit cabaret de forme rectangulaire à décor en bleu rehaussé de vert d'une scène représentant Neptune, Venus avec des naïades et des amours. Premier quart du XVIIIème siècle. 33.5 x 50.5 cm. VL
Mes ordres d'achat