Giuseppe DELPINO, XIXème siècle

Lot 82
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Personnages près de la rivière et le retour de la pêche. Paire de gouaches, signées. 29.5 x 46 cm chaque
Mes ordres d'achat