Ecole française du XVIIIème siècle, dans... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole française du XVIIIème siècle, dans le goût de OUDRY Vertumne et Pomone. Gouache. 15 x 13 cm. GA
Mes ordres d'achat