Deux figures de Saints en bois, XVIIème... - Lot 263 - Oger - Blanchet

Lot 263.bis
Résultat : 100EUR
Deux figures de Saints en bois, XVIIème et XVIIIème siècles. H : 31,5 et 28 cm Manques
Mes ordres d'achat