Tapisserie en laine et soie à décor de danseurs... - Lot 381 - Oger - Blanchet

Lot 381
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Tapisserie en laine et soie à décor de danseurs sur fond de château, bordure à frise de fleurs. Aubusson, époque Louis XIV. 220 x 262 cm Restaurations importantes.
Mes ordres d'achat