Tapisserie en laine et soie, à décor d'une... - Lot 380 - Oger - Blanchet

Lot 380
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Tapisserie en laine et soie, à décor d'une scène galante. Aubusson, XVIIIème siècle. 231 x 241 cm
Mes ordres d'achat