Importante suspension de lampes à pétrole,... - Lot 377 - Oger - Blanchet

Lot 377
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Importante suspension de lampes à pétrole, présentant six bras de lumière et une lumière centrale. Fin du XIXème - début du XXème siècle. On joint une suspension en bronze doré à trois amours et une applique applique à trois lumières en bronze doré décorée de pampilles. (manques)
Mes ordres d'achat