Table de salle à manger ovale en chêne mouluré... - Lot 374 - Oger - Blanchet

Lot 374
Estimation :
20 - 40 EUR
Table de salle à manger ovale en chêne mouluré et sculpté, pieds fuselés et cannelés, Style Louis XVI. (allonge) 73 x 130 x 114 cm
Mes ordres d'achat