Commode en bois naturel, à façade en arbalète... - Lot 360 - Oger - Blanchet

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Commode en bois naturel, à façade en arbalète ouvrant à trois tiroirs, plateau de bois. Travail provincial du XVIIIème siècle. Ornementation de bronzes vernis rapportés. 98 x 124 v 59,5 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat