Paire de fauteuils à dossier à la reine en... - Lot 351 - Oger - Blanchet

Lot 351
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de fauteuils à dossier à la reine en hêtre naturel mouluré et sculpté de coquille et fleurettes. Style Louis XV. 100,5 x 64 x 54 cm
Mes ordres d'achat