Guéridon en acajou à fût balustre sur base... - Lot 344 - Oger - Blanchet

Lot 344
Estimation :
400 - 600 EUR
Guéridon en acajou à fût balustre sur base tripode soulignée d'une frise de palmettes en bronze doré (rapportée), plateau circulaire en marbre bleu turquin à cuvette (accidenté), roulettes. Fin XVIIIème - début XIXème siècle. H : 71 cm
Mes ordres d'achat