Canapé corbeille en hêtre mouluré naturel,... - Lot 335 - Oger - Blanchet

Lot 335
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
Canapé corbeille en hêtre mouluré naturel, de dossier sculpté avec sommet de fleurs et épaulé de deux agrafes feuillagées. Style Louis XV, exécuté au XIXème siècle. 106 x 133 x 75 cm.
Mes ordres d'achat