Fauteuil de bureau en bois laqué bleu à dossier... - Lot 329 - Oger - Blanchet

Lot 329
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Fauteuil de bureau en bois laqué bleu à dossier enveloppant sculpté d'un ruban, pieds fuselés cannelés feuillagés. Style Louis XVI. 83 x 59 x 60 cm Accident au canage
Mes ordres d'achat