Table en bois de placage, richement marqueté... - Lot 286 - Oger - Blanchet

Lot 286
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 420EUR
Table en bois de placage, richement marqueté de rinceaux et lions, pieds tournés, un tiroir en ceinture. Travail italien du XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat