Bergère en acajou mouluré et sculpté à dossier... - Lot 283 - Oger - Blanchet

Lot 283
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Bergère en acajou mouluré et sculpté à dossier renversé, accotoirs à colonnes détachées, pieds fuselés. Epoque Empire.
Mes ordres d'achat