D'après TENIERS Scène de taverne Miniature... - Lot 231 - Oger - Blanchet

Lot 231
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
D'après TENIERS Scène de taverne Miniature sur ivoire, signée en bas à gauche 6,5 x 8,5 cm à vue On joint : "Scène villageoise" Plaque sculptée en relief 7,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat