SABINO France Coupe circulaire en verre... - Lot 209 - Oger - Blanchet

Lot 209
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
SABINO France Coupe circulaire en verre opalescent bleuté moulé, press à décor de chardons. Signée Diam : 30 cm Eclats au bord.
Mes ordres d'achat