Cache-pot en porcelaine à décor émaillé polychrome... - Lot 204 - Oger - Blanchet

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Cache-pot en porcelaine à décor émaillé polychrome et or de roses, marque apocryphe H : 12,5 cm, diam : 15,5 cm
Mes ordres d'achat