Paire de vases en porcelaine, à patine noire... - Lot 196 - Oger - Blanchet

Lot 196
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de vases en porcelaine, à patine noire nuancée vert antique de forme balustre à décor de musiciennes. L'un restauré à la base. Marqué en creux C&H. XIXème siècle. H : 44 cm
Mes ordres d'achat