Cabinet en bois exotique à riche décor de... - Lot 194 - Oger - Blanchet

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Cabinet en bois exotique à riche décor de branchages fleuris et oiseaux. Travail indochinois, fin du XIXème siècle. 149 x 125 x 43 cm Manques.
Mes ordres d'achat