Paire de vases couverts de forme ovaoïde... - Lot 169 - Oger - Blanchet

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Paire de vases couverts de forme ovaoïde en porcelaine à décor polychrome de fleurs et volatiles, Chine. H : 29 cm
Mes ordres d'achat