Paire de vases en porcelaine de Chine à décor... - Lot 159 - Oger - Blanchet

Lot 159
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de vases en porcelaine de Chine à décor polychrome de feuilles, montés en lampe H : 36 cm (avec la monture)
Mes ordres d'achat