Deux pieds de lampe en néphrite blanche à... - Lot 153 - Oger - Blanchet

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Deux pieds de lampe en néphrite blanche à décor de vase fleuri. Chine XXème siècle. H : 29,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat