Deux faisans en néphrite de couleur céladon. Chine,... - Lot 145 - Oger - Blanchet

Lot 145
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Deux faisans en néphrite de couleur céladon. Chine, XXème siècle. H : 22 cm Accidents
Mes ordres d'achat