AROUTCHEFF Michel - Voiture Duesenberg Rose... - Lot 130 - Oger - Blanchet

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
AROUTCHEFF Michel - Voiture Duesenberg Rose n°239/266 Pied Spirou, rétroviseurs, parre-brise arrière et phares cassés, accidents et manques Long. 46 cm Avec sa boîte d'origine
Mes ordres d'achat