Carton à dessins contenant reproductions,... - Lot 87 - Oger - Blanchet

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Carton à dessins contenant reproductions, dessins, programmes, affiches de théâtre dont : -MORISS (1874-1963) Dessin humoristique Dessin aux crayons de couleurs, signé, daté et dédicacé en bas à droite 29,5 x 43 cm Rousseurs, plis -Guy ARNOUX (1886-1951) Les Retrouvailles Plume et aquarelle, signé en bas à droite et dédicacé Diam : 21,5 cm Dédicacés à Raymond GENTY (1881-1950), poète et auteur dramatique
Mes ordres d'achat