Pierre Laurent BRENOT (1913-1998 Noémie,... - Lot 86 - Oger - Blanchet

Lot 86
Estimation :
200 - 250 EUR
Pierre Laurent BRENOT (1913-1998 Noémie, Jeune fille accoudée Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et titrée au dos 33.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat